Итоговое заседание, защита портфолио Школы начинающего преподавателя

26.05.2022 года в «Школе начинающего преподавателя» Технологического колледжа прошло итоговое заседание, на котором присутствовали молодые педагоги колледжа и их наставники. Методист Балшикбаева Г.О. подвела итоги работы ШМП за 2021 – 2022 у. г по реализации задач адаптации молодых специалистов и совершенствованию профессиональных компетенций. Были даны рекомендации молодым педагогам и их наставникам. Далее состоялся итоговый семинар,  в виде защиты портфолио начинающего преподавателя. В структуру портфолио включены разделы: анкетные данные, методическая проблема, методическая разработка занятия, творческая работа, статьи, отзывы преподавателей-наставников и студентов и др. Все материалы эстетично оформлены, имеются фотографии, методические материалы. На семинар были приглашены председатели ЦМК,  в состав которых входят молодые преподаватели. Они все единодушно отметили, что за 2021-2022 учебный год подготовлены хорошие педагогические кадры, что все они достойно справлялись с любыми трудностями, при защите продемонстрировали высокий профессионализм. В свою очередь, молодые преподаватели высказали слова благодарности коллективу колледжа и поддержку и признание.

Предыдущая запись
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ОТЧЁТ по проведению недели ФИНАНСОВОЙ ГРАМОТНОСТИ ЧУ «ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ КОРПОРАЦИИ «КАЗАХМЫС»