Мероприятие в рамках благотворительного проекта «30 добрых дел»

В преддверии празднования 30-летия Независимости РК  и в рамках благотворительного проекта «30 добрых дел» 30.11.2021г. студенческий парлемент колледжа  вместе с самыми активными и творческими студентами посетили КГУ «МСУ престарелых и инвалидов города Жезказган с праздничным концертом. Студенты приготовили большую программу, состоящую из песен, стихов и танцев.

На прощание учащиеся подарили дедушкам и бабушкам пакет со сладостями и пожелали крепкого здоровья!  Забота о нуждающихся и одиноких людях является неотъемлемой частью жизни нашего общества и даёт престарелым людям веру к жизни. Радостные лица пожилых людей и просьбы посещать их в будущем стали наивысшей наградой для участников этого мероприятия.

Previous Post
Жасөспірімді COVID-19-ға қарсы вакциналау
Next Post
Дамыта оқыту технологиясы арқылы білім алушылардың функционалдық сауаттылыған арттыру әдістемелік семинары.