10.12.2023г.

В целях просвещения молодежи колледжа о проводимой государством политике по противодействию коррупции, а также повышения престижа к правоохранительной службе сотрудниками Департамента антикоррупционной службы по области Ұлытау проведена встреча с сотрудниками ЧУ «Технологический колледж корпорации «Казахмыс» на тему «Формирование культуры нетерпимости к коррупционным проявлениям».
В ходе встречи сотрудники колледжа также активно задавали вопросы и получили на них исчерпывающие ответы со стороны лекторов